В ДТП под Стародубом погибла двухлетняя девочка

Жертвой субботнего ДТП в посёлке Десятуха под Стародубом стала двухлетняя девочка — от полученных травм она скончалась в больнице. Тяжёлые травмы также получили три женщины и четырёхлетняя девочка, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 октября около 11.05 в посёлке Десятуха Стародубского района. По предварительной информации, 31-летний водитель Renault Logan, ехавший в сторону Стародуба (дорога «Брянск-Новозыбков»-Стародуб является центральной улице Десятухи) при обгоне вылетел на полосу встречного движения, где врезался в Mazda СХ-5 под управлением 37-летней женщины-водителя.

В результате ДТП 53-летняя пассажирка Renault Logan госпитализирована с переломом левого плеча и правого бедра, 24-летняя пассажирка — Renault Logan — с множественными переломами позвоночника, четырёхлетняя пассажирка того же автомобиля — с переломом правого плеча, 81-летняя пассажирка Mazda СХ-5 — с переломом грудной клетки, госпитализирована. Двухлетняя пассажирка Renault Logan от полученных травм скончалась в больнице. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *