Брянское «Динамо-2004» в последнем матче Кубка РФС уступило по пенальти

Брянское «Динамо-2004» заняло 12-е место в турнире на Кубок РФС, который завершается в Сочи. В последнем матче на турнире брянские футболисты по пенальти уступили тольяттинской «Академии», сообщает сайт клуба.

В Сочи завершается финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд (2004 г.р.) среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ. Заняв в своей группе третье место брянские динамовцы попали в утешительный плей-офф за места с 9-го по 16-е.

В первой игре плей-офф подопечные Сергея Метелицы и Алексея Костина одержали победу над калининградской «Балтикой» — 2:1 ( оба мяч на счету Егора Мамонова). В полуфинальном матче сине-белые с тем же счетом уступили «Нижнему Новгороду» (гол — Иван Филатов). В заключительном своем матче «Динамо» встретилось с тольятинской «Академией». Основное время матча завершилось вничью — 1:1 (Мамонов). Послематчевые пенальти удачнее пробили волжане — 5:6.

В итоговом зачете брянские юноши заняли 12-е место. Лучший результат среди представителей «Черноземья» показал ФК «Тамбов» (8 место), курский «Авангард» занял 9-е место. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *