В следующем году к детсаду в Московском микрорайоне будет пристроена ясельная группа

Строительство пристройки для ясельных групп к детскому саду № 155 в Московском микрорайоне Брянска должно начаться в ноябре текущего года. Завершение строительства запланировано на 2019 год, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В рамках региональной недели депутат Госдумы от «Единой России» Валентин Суббот провёл приём граждан в региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева.

С социально значимым вопросом строительства пристройки к детскому саду №155 «Светлячок» к депутату обратилась жительница Московского микрорайона.

В настоящее время дошкольное учреждение посещает почти 300 детей. Возведение пристройки поможет решить вопрос создания новых мест в детском саду, в том числе ясельных групп для детей от двух месяцев до трёх лет.

Обращение депутат взял на контроль. Работы по строительству пристройки должны начаться в ноябре текущего года. Завершение строительства запланировано на 2019 год.

В ходе приема гражданам даны необходимые разъяснения и консультации. Все обращения будут подробно изучены, по инициативе депутата будут подготовлены запросы в профильные ведомства. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *