В Брянске вручены награды победителям акций в рамках движения «Сделаем вместе!»

Торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов и награждению победителей акции «Вода и здоровье» и «Наши герои» движения «Сделаем вместе!» прошло в Брянске во вторник, 9 октября, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В Брянске при участии региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов и награждению победителей акции «Вода и здоровье» и «Наши герои». Обе акции были проведены в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и масштабного Движения «Сделаем вместе!» в первом полугодии нынешнего года по всей России, в том числе и в Брянской области.

Руководитель региональной общественной приёмной Михаил Иванов поздравил героев церемонии — школьников, студентов и преподавателей.

«Победа каждого из вас очень ценна и важна для всех нас. Та инициатива, та энергия, которую вы проявляете сейчас — поможет вам в дальнейшем добиться высоких результатов во всём. И тогда с полною уверенностью можно сказать о том, что будущее нашего города, нашей страны в надёжных руках», — сказал г-н Иванов.

Победителям и кураторам были вручены благодарности первого заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадия Онищенко, а также дипломы победителей конкурсов и памятные подарки. Дипломами участников акции были отмечены студенты, школьники и преподаватели учебных заведений области, принимавших участие в обеих акциях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *