Брянский грузчик может заработать 35 000 рублей. И даже больше

Аналитики HeadHunter, проанализировав предложения для грузчиков на портале hh.ru в городах ЦФО за последний месяц, выяснили, почём в них силушка богатырская. В Брянске, как оказалось — около 35 000 рублей в месяц.

Средняя зарплата грузчика, как оказалось, может быть выше средней зарплаты по региону. В частности, средняя зарплата грузчика в Брянске составляет 35 000 рублей (при средней зарплате на 1 августа 26 891,6 руб.). В Липецке, Калуге и Туле на 10 тысяч рублей меньше – 25 000 рублей. Ровно столько же предлагают орловским «богатырям». А вот в Белгороде, как и в Тамбове, ежемесячный доход грузчика составит всего 20 000 рублей. Смоленский грузчик может зарабатывать до 33 000 рублей в месяц, а курский – даже до 40 000.

Чаще всего специалисты этой категории требуются компаниям, занятым в отраслях розничной торговли, услуг для бизнеса и продуктов питания. В большинстве вакансий предлагают заработную плату от 25 000 рублей (62%). В трети вакансий указана цифра от 40 000 рублей. Грузчиков на территории ЦФО набирают федеральные компании для работы вахтовым методом в Москве или Санкт-Петербурге.

В последние годы в функционал на данной позиции входит не только транспортировка товара, но и его упаковка, комплектация заказов, а также учет на складе. Поэтому зарплатные предложения варьируются в зависимости от спектра обязанностей на конкретной позиции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *