В Клинцовской горбольнице завершается ремонт отделения травматологии

Ремонтные работы завершаются в травматологическом отделении Клинцовской центральной городской больницы. На них было выделено 28 млн. рублей, начались они в июле, сообщает ГТРК «Брянск»

В Клинцовской центральной городской больнице завершается капитальный ремонт травматологического отделения. Оно располагается в самом старом здании медучреждения, построенном более века назад. Последние тридцать лет ни капитального, ни косметического ремонта здесь не было. Реконструкция проводится на средства областного бюджета, на эти цели было выделено 28 млн. рублей.

Работы начались три месяца назад — в июле. Строители обновляют фасад здания, заменяют кровлю, коммуникации. В отделении появятся более удобные для пациентов палаты, новая ординаторская и душевые на каждом этаже. На входе в здание установят пандусы, появится в нем и лифт – это многолетняя мечта медперсонала.

Открытие обновленного корпуса запланировано в ноябре. Так же центральную городскую больницу Клинцов ждет масштабное обновление оборудования. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *