Климовская школьница вошла в число победителей международного конкурса детских рисунков

По итогам Международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2018» из 255 творческих работ по категории «Старшие школьники» определена одна творческая работа от Брянской области, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

В 2018 году Национальной ассоциацией центров охраны труда совместно с Общественным советом при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации был проведён ежегодный Международный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2018». Целью проведения конкурса детских рисунков было привлечение внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости и формирования, начиная со школьной скамьи, сознательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Брянской областью на Международный конкурс были представлены 10 творческих работ детей и подростков. В число победителей из 255 творческих работ по категории «Старшие школьники» определена 1 творческая работа от Брянской области. Это работа 13-летней Алины Бурда из Климово. Её работу разместят в журнале «Безопасность и охрана труда», на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Национальной ассоциации центров охраны труда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *