В парке железнодорожников в Брянске начался монтаж ограждения

В Фокинском районе завершается капитальный ремонт парка железнодорожников. Начался монтаж ограждения, поставки новых светильников ожидаются в конце октября, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Фокинском районе продолжается капитальный ремонт по программе «Формирование комфортной городской среды». На данный момент, практически завершены работы по укладке плитки, осталось замостить небольшой участок одной из парковых дорожек, длиной около 30 метров. Полностью завершены работы по укладке электрокабеля, необходимого для установки 30 фонарей. Поставку светильников из Санкт-Петербурга подрядчик ожидает в конце октября. Также строители приступили к установке нового ограждения, которое будет расположено по периметру парка.

Напомним, в предыдущие годы на благоустройство этого места отдыха было направлено около 20 миллионов рублей. На эти средства частично отремонтировали аллеи и установили фонари. В нынешнем году выделено 22,4 млн. рублей, на которые будет благоустроено более 50 тысяч кв. м. парковой территории. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *