Пристройка к педколледжу станет крупнейшим спортивным залом Новозыбкова

В новом пристроенном помещении к спортивному залу Новозыбковского педагогического колледжа смогут заниматься до 200 человек одновременно, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

Заместитель губернатора Владимир Оборотов осмотрел строительство пристройки к спортивному залу Новозыбковского педагогического колледжа. С мая по июнь управление капитального строительства Брянской области занималось разработкой проектно-сметной документации, старт работам был дан в начале октября.

Спортзал образовательного учреждения функционирует давно, а в новом пристроенном помещении смогут заниматься одновременно до 200 человек, появится спортивная площадка, будет благоустроена и прилегающая территория, а также обустроена площадка на свежем воздухе.

Из областного бюджета на реализацию проекта в текущем году выделено 50 тыс. рублей, в том числе на выполнение строительно-монтажных работ — 40 276,7 тыс. рублей, на приобретение оборудования — 8 250,0 тыс. рублей, на прочие затраты: тех присоединение, пуско-наладку: 1 473,3 тыс. рублей.

Владимир Оборотов напомнил подрядчикам, что выделенные средства необходимо освоить в установленные сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *