В Суражском районе за год отремонтировано 10 км различных дорог

Более 10 км автомобильных дорог отремонтировано в Суражском районе в текущем сезоне. На прошлой неделе завершились работы по укладке асфальтного полотна на подъездах к достраивающемуся ФОКу в райцентре, сообщает местная газета «Восход».

В этом сезоне суражские дорожники отремонтировали более 10 км автомобильных дорог. За истекшие 9 месяцев Суражское ДРСУ АО «Брянскавтодор» освоило в районе 56,8 млн. рублей.

Первостепенное внимание дорожники уделяли капитальному ремонту 3-километрового участка дороги Унеча-Сураж. Дорога теперь имеет статус региональной. Кроме этого, в рамках областной программы построены подъездные пути к МТФ колхоза «Серп и молот».

Многие дороги в последнее время приобрели проезжее состояние и в городе Сураже. На прошлой неделе, например, завершились работы по укладке асфальтного полотна на подъездах к достраивающемуся ФОКу.

Эффективность работы дорожного участка обеспечивает построенный в Сураже три года назад АБЗ. За асфальтобетонной смесью приезжают из Мглинского, Унечского, Красногорского и Гордеевского районов. В текущем году на заводе произведено 37555 тонн асфальта, что на 3 тыс. тонн больше прошлого года. Частные заказы от населения на песок, щебень и асфальт принесли предприятию 1,7 млн. рублей дохода. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *