Открытие многострадального бассейна на Новостройке отложено до конца декабря

Бассейн-долгострой на Новостройке в Брянске будет открыт не раньше Нового года — намеченные ранее даты сорвались «по техническим причинам». Об этом заявил депутат Госдумы Николай Валуев в своей интернет-конференции.

Открытие многострадального бассейна на Новостройке в Брянске отложено до конца декабря. Предполагалось (и такую задачу ставил губернатор), что долгострой на улице 2-я Мичурина в Володарском районе будет сдан ко Дню города — к 17 сентября. Потом открытие было перенесено на 4 октября — депутат Госдумы Николай Валуев приглашал всех на него в своём Instagram. Однако никаких торжеств не произошло.

В конференции «Вопрос Валуеву» деуптату был задан вопрос: «Вы анонсировали открытие нового бассейна в Брянске 4 октября. Может, ленточку на открытии и перерезали, лицами посветили, но на вопрос о посещении нам ответили, что не раньше нового года. Не странно ли?»

«Открытия ещё не было, его по техническим причинам перенесли на более поздний срок. Я очень надеюсь, что на него попаду», — ответил г-н Валуев. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *