Горожане задолжали Брянску 41 млн. рублей

Сумма задолженности жителей Брянска по имущественным налогам перед городской казной превысила 41 млн. рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На 1 октября общая сумма налоговой задолженности физических лиц (т.е. просто горожан) перед городской казной Брянска составила 41,3 млн. рублей.

У наиболее крупных горожан-должников по земельному и имущественному налогам персональная задолженность перед бюджетом Брянска составляет более 100 тысяч рублей. Таковых — 19 человек, их общая задолженность почти 7 млн. рублей.

Власти Брянска намерены, по словам замглавы горадминистрации Виктора Предёхи, «действовать в правовом поле и без церемоний». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Один комментарий для “Горожане задолжали Брянску 41 млн. рублей”

  1. С жаднющими глазами и загребущими руками, принимая законы, Вы хоть вспомнили АЗЫ ЭКОНОМИКИ, кривую А. Лаффера, например???!!!…
    Повысив прямые и коссвенные обдирания, Вы УЖЕ ЗАКРЫЛИ МНОЖЕСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ и «пустили по миру» множество простых граждан (вспомните, в ругаемой совдепии не было ни аллигархов, ни бомжей…).
    Поставьте в святой угол сей график, кривую А. Лаффера (которую проходят по экономике в любом, даже не экономическом ВУЗе) и молитесь на него три раза на день. Может в Вашу бестолковую, жаднющую башку дойдёт, что чем больше народ хотите ободраеть, тем меньше налогов собирёте…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *