«А лодки? А катера?! А вертолёт?!!»: брянские власти надеются получить 3 млн. рублей с нестандартного транспорта

Бюджет Брянской области должен получить дополнительные 3 млн. рублей от «нестандартных» видов транспорта. На октябрьской сессии облдумы депутаты приняли поправки в закон «О транспортном налоге», сообщает пресс-служба регионального заксобрания.

На октябрьской сессии Брянской областной Думы депутатами приняты поправки в Закон «О транспортном налоге», увеличивающие ставки налога на катера, моторные лодки и другие водные транспортные средства, яхты и гидроциклы, самолеты, вертолеты и иные воздушные суда.

Поправки должны вступить в силу в следующем году. Дополнительные доходы областного бюджета в 2020 году, как рассчитали областные власти, составят 3 млн. рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Один комментарий для “«А лодки? А катера?! А вертолёт?!!»: брянские власти надеются получить 3 млн. рублей с нестандартного транспорта”

  1. Да не получите Вы 3 миллиона, «специалисты» хре…, пардон, плохие.
    Судя по Вашим действиям, Вы в экономике «не в зуб ногой» и про кривую А. Лаффера не имеете ни малейшего понятия, бездари.
    Повысив налог, Вы уже поставили на прикол «Тосну». И со многим другим так будет, с повышением Вами прямых и косвенных обдираний, «помощи», блин, предпринимателям, людям.
    Поставьте в святой угол сей график, кривую А. Лаффера (которую проходят по экономике в любом, даже не экономическом ВУЗе) и молитесь на него три раза на день. Может в Вашу бестолковую, жаднющую башку дойдёт, что чем больше народ хотите ободраеть, тем меньше налогов собирёте…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *