Брянские налогоплательщики за девять месяцев заплатили в бюджет 53,5 млрд. рублей

Поступления налогов и страховых взносов в консолидированный бюджет от брянских налогоплательщиков за девять месяцев составили 53,5 млрд. рублей, сообщает региональное УФНС.

В областном налоговом управлении подведены итоги налоговых поступлений за девять месяцев текущего года: за этот период в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Брянской области поступило 34 млрд. рублей. Это на 19,6% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В консолидированный бюджет субъекта поступило почти 20 млрд. рублей – на 10,1% больше аналогичного периода 2017 года. Из них в областной бюджет направлено 15,5 млрд. рублей, в местные бюджеты – 4,4 млрд. рублей.

Половина налоговых доходов консолидированного бюджета области обеспечено поступлениями налога на доходы физических лиц (10,1 млрд. рублей – на 10,4 % больше по сравнению с прошлым годом). На 6% по сравнению 2017 годом увеличились и поступления налога на прибыль организаций, которые составили 3,8 млрд. рублей.

Поступления НДС выросли на 54,6% и составили более 12 млрд. рублей.

В государственные внебюджетные фонды РФ за этот же период — девять месяцев — поступило 19,5 млрд. рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование, что на 10,7% больше аналогичного периода 2017 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *