В конце ноября в Брянске пройдёт очередное заседание комиссии Парламентского Собрания по экономической политике

Заседание комиссии Парламентского Собрания Союзного государства Белоруссии и России по экономической политике пройдёт в Брянске 28-29 ноября.

Его анонсировал сенатор от Брянской области Сергей Калашников на недавней конференции муниципальных депутатов приграничных регионов России и Белоруссии.

«28-29 ноября в Брянске состоится заседание комиссии Парламентского Собрания, и я как участник нашей конференции беру на себя обязательство вынести на обсуждение сформулированные конкретные экономические предложения. Мы их направим для проработки дальше, в другие комиссии, уже поддержав», — пообещал тогда участникам конференции г-н Калашников.

На ноябрь в планах Парламентского Собрания осталось два заседания комиссий — по экономической политике и по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий. Экономические вопросы логично рассматривать на комиссии по экономической политике.

В нынешнем году заседание комиссии Парламентского Собрания Союзного государства Белоруссии и России по экономической политике уже проходило в Брянской области — в марте его принимал город Жуковка, точнее — Жуковский мотовелозавод. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *