В Брянске выберут самого эффектного бородача

В областном центре стартовал «Бородатый фотоконкурс». Участниками могут стать все желающие старше 18 лет, у которых есть борода. Для этого необходимо сфотографироваться и выложить снимок на одном из официальных сайтов конкурса.

В Брянске в преддверии Нового года стартовал приём заявок на фотоконкурс «Бородатый конкурс». В нём могут принять участие мужчины — обладатели бороды и\или усов старше 18 лет. В период с 27 ноября по 9 декабря 2018 года (включительно) необходимо разместить фотографию, удовлетворяющий требованиям конкурса, на одном из официальных сайтов конкурса.

10 декабря 2018 года начнётся голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. 23 декабря 2018 года – последний день голосования. 24 декабря 2018 года будут озвучены имена трёх победителей. Ими станут участники, чьи фотографии наберут в процессе голосования большее количество голосов.

Награждение может проходить на территории спонсора или в редакции. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакций порталов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *