Лучшим боксёром мемориала Королёва признан Вадим Никоноров из Дятьково

Представители четырёх областей стали победителями завершившегося в Брянске XXVI Международного Мемориала Н.Ф. Королева по боксу. Лучшим боксёром турнира признан член сборной команды России по боксу Вадим Никоноров (Дятьково), сообщает на своей странице Федерация бокса Брянской области

С 21 по 24 октября на базе спортивного комплекса «Локомотив» в Брянске более 70 боксеров приняли участие в XXVI Международном Мемориале Н.Ф. Королева по боксу, посвященному 150-летию начала железнодорожного сообщения на Брянщине. На ринге за награды боролись спортсмены из Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской и Архангельской областей.

На турнире выявляли сильнейших боксеров в возрастной группе «Старшие юноши (2003-2004 г.р.)», среди которых победителями стали:
в/к до 46 кг – Виктор Смирнов (Киров);
в/к до 48 кг – Рауф Гаджиев (Калуга);
в/к до 50 кг – Степан Чернышов (Рославль);
в/к до 54 кг – Михаил Ушаков (Орел);
в/к до 57 кг – Владислав Лапочкин (Брянск);
в/к до 60 кг – Вячеслав Горбовой (Орёл);
в/к до 63 кг – Егор Рыков (Калуга).
в/к до 66 кг – Вадим Никоноров (Дятьково).
в/к до 75 кг – Даниил Мишин (Дятьково).
в/к до 80 кг – Игорь Кузин (Карачев).

Лучшим боксером турнира признан победитель первенства ЦФО России 2018 года, финалист первенства России 2018 года, член сборной команды России по боксу Вадим Никоноров (Дятьково). Специальным призом «За волю к победе» награжден Владимир Бредихин (Орёл). Также за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие и пропаганду бокса в физкультурно-спортивном обществе «Локомотив» ОАО «Российские железные дороги» отметило тренеров Анатолия Сёмушкина (Брянск) и Ивана Аспидова (Орёл).

Мемориал Николая Фёдоровича Королева – заслуженного мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона СССР в тяжелом весе, четырехкратного абсолютного чемпиона СССР, победителя всемирной рабочей Олимпиады в Антверпене, победителя международных турниров по боксу – является большим и значимым спортивным событием в Брянске, ежегодно собирающем в спортивном комплексе «Локомотив» сотни любителей и поклонников бокса. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *