Брянск принимает очередной российско-белорусский форум — Форум приграничных территорий

Форум приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по законодательному обеспечению делового сотрудничества пройдёт в Брянске 28-29 ноября. Это третье за один месяц российско-белорусское мероприятие, которое принимает город.

Вслед за Славянским экономическим форумом 2 ноября и конференцией муниципальных депутатов из сопредельных регионов России и Белоруссии в Брянске 13-14 ноября Брянск принимает третье за месяц российско-белорусское мероприятие — Форум приграничных территорий Белоруссии и России по законодательному обеспечению делового сотрудничества.

27 ноября на границе Белоруссии и Брянской области состоялась встреча участников форума с белорусской стороны хлебом-солью, величальными песнями и чиновниками областного уровня (на фото). В составе белорусской делегации — представители из Могилевской, Минской и Гомельской областей.

Форум проводится в целях обсуждения вопросов совместной деятельности хозяйствующих субъектов Белоруссии и России, выявления барьеров и ограничений во взаимной торговле, разработки предложений по гармонизации законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации в торгово-экономической сфере.

В ходе работы форума состоятся встреча депутатов Парламентского Собрания с руководством Брянской области, заседания комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту и комиссии Парламентского Собрания по экономической политике. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *