«Брянсксельмаш» презентовал свою продукцию на выставке в Грузии

«Брянсксельмаш» принял участие в международной выставке AGRO FOOD DRINK TECH EXPO-2018 в столице Грузии Тбилиси. Он презентовал на выставке свою кормоуборочную технику, сообщает пресс-служба предприятия.

В Тбилиси, столице Грузии,с 20 по 22 ноября прошла Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности AGRO FOOD DRINK TECH EXPO-2018. В ней приняли участие более 100 компаний из 14 стран мира. Со своей продукцией хозяев выставки познакомил и белорусский холдинг «Гомсельмаш» совместно с предприятиями «Брянсксельмаш» и «Лидагропроммаш».

Гомельчане предложили вниманию аграриев картофелекопатель-погрузчик КМП-1,5, разработанный специально по заказу грузинской стороны и уже прошедший полевые испытания, а также зерноуборочные комбайны КЗС-10К и КЗС-812. «Брянсксельмаш» представил кормоуборочную технику КВК-800 и КСК-600, пользующуюся повышенным спросом в регионах с похожим климатом.

ОАО «Лидагропроммаш» привёз новинку — сеялку точного высева СТВ-4КУ, а также сеялку пневматическую универсальную СПУ-4Д.

Директор санатория «Машиностроитель» Наталья Звенигородская презентовала заводскую здравницу. А дуэт «ДаИр» покорил посетителей стендазвонкими голосами и яркой культурной программой.

Первую крупную партию из 30 комбайнов КЗС-10К и КЗС-812 грузинская сторона приобрела в мае этого года. По отзывам аграриев комбайны убирали хлеб без остановок и, самое главное, практически без потерь. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *