Брянский дзюдоист помог команде России выиграть матчевую встречу со сборной Сербии

Победа брянского дзюдоиста Юрия Божи над своим оппонентом из Сербии помогла команде России завоевать «Кубок дружбы» — главный приз матчевой встречи по единоборствам команд России и Сербии в Новосибирске.

XII международный турнир по единоборствам «Кубок Дружбы» – матчевая встреча сборных команд России и Сербии – состоялся в Новосибирске в рамках международного российско-сербского форума КУБИС 24 ноября. Зрители увидели поединки лучших представителей своих стран в девяти видах боевых искусств: бокс, вольная борьба, кикбоксинг, дзюдо, тхэквондо, греко-римская борьба, грэпплинг, карате-киокушинкай, ММА.

Честь России в дзюдо отстаивал брянский спортсмен Юрий Божа, Он выиграл свою схватку и помог россиянам одержать итоговую победу — 7:2.

Ледовый дворец спорта «Сибирь» собрал 7,5 тысяч зрителей. Все участники и почётные гости отметили хорошую организацию и высокий уровень турнира. «Кубок Дружбы» проводится в Новосибирске с 2006 года. За это время участие в нем приняли спортсмены более чем из 30 стран. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: Павел Комаров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *