В Брянске прошло первое заседание регионального Совета руководителей фракций «ЕР»

Первое организационное заседание брянского регионального Совета руководителей фракции партии «Единая Россия» состоялось во вторник, 20 ноября. Участие в мероприятии приняли более 250 представителей партийных фракций региона всех уровней, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

Заседание общего собрания по созданию регионального совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Брянской области состоялось в Брянске. Масштабное мероприятие объединило более 250 представителей партийных фракций региона всех уровней: от поселковых советов до облдумы. Участие в совещании приняли также секретарь Брянского отделения «Единой России», спикер облдумы Владимир Попков, первый заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко.

От имени губернатора региона к собравшимся обратился Александр Коробко. Он отметил, что работа Совета должна быть направлена на реализацию государственной политики в сфере социально-экономического развития России и Брянской области.

«Наша задача — объединить все усилия, консолидировать их на региональном и муниципальном уровнях, чтобы четко следовать стратегии, определенной национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным. Я уверен, у нас есть все возможности для того, чтобы достичь намеченных целей и задач и реализовать их на самом высоком уровне», — сказал г-н Коробко.

На заседании было утверждено положение, составы отраслевых комиссий Регионального совета, избраны руководящие и рабочие органы, а также принят план работы Совета. Единогласным решением участников общего собрания председателем Совета был избран руководитель фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе Анатолий Бугаев.

Поблагодарив коллег за оказанное доверие, Бугаев подчеркнул важность координации работы партийных фракций в регионе и консолидации усилий для достижения главной цели – повышения качества жизни граждан.

По словам Анатолия Бугаева, на площадках Совета будут проводиться обучение и консультации для депутатов всех уровней в разных форматах, а также вестись информационная работа.

Подводя итоги мероприятия, Владимир Попков заявил, что крайне важно сформировать единый подход к организации партийной работы на местах, а также обеспечить выполнение наказов избирателей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *