Хоккейный «Брянск» дважды пропустил семь шайб от «Металлурга»

Брянские хоккеисты потерпели на выезде в Вологодской области два крупных поражения от «Металлурга». Оба раза в брянские ворота влетало по семь шайб.

В очередном туре первенства НМХЛ 31 октября и 1 ноября хоккейный «Брянск» гостил в Вологодской области — у команды системы череповецкой «Северстали» «Металлурга» из посёлка Майский. Результата выезда — два крупных поражения со счётом 2:7 и 3:7.

В первый день гости были разгромлены уже к середине второго периода. К этому моменту хозяева установили комфортное для себя преимущество 4:1 и без проблем довели игру до победы. На следующий день мало что изменилось. Только к 25-й минуте «Металлург» вёл не 4:1, а 4:2.

«Брянск» продлил неудачную серию до четырёх матчей и остался на 11-й строчке в таблице – между борющимися за плей-офф коллективами и явными аутсайдерами. Впереди — два сложных матча в Ярославле с «Локо-Юниором». Они пройдут 4-5 ноября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018