Инноваторы Брянской области приглашаются к борьбе за 50 млн. рублей и внедрению своих идей на предприятии

Подав до 1 декабря заявку для участия в акселераторе «Новомет — Генератор будущего», разработчики нефтегазового оборудования, а также инновационных IT-решений получат шанс на инвестиции в свои проекты до 50 000 000 рублей.

Группа компаний «Новомет» на базе Акселератора Уральского федерального университета запустила корпоративную акселерационную программу «Новомет – Генератор будущего» для технологических проектов в области разработки и производства нефтегазового оборудования, а также инновационных IT-решений.

По результатам акселерации инноваторы смогут получить до 50 000 000 рублей прямых инвестиций в проект, отраслевую экспертизу проекта, стендовые испытания и ОПИ, совместные НИОКР и доработку прототипа, предоставление каналов сбыта и создание совместных предприятий.

К участию в Акселераторе приглашаются представители проектов по следующим направлениям: механизированная добыча; повышение эффективности технологии нефтедобычи; решения для закачивания скважин на горизонтальных участках; автоматизация производственных и бизнес-процессов машиностроительных предприятий; решения для подготовки и перекачки нефти, газа и воды; программные продукты и разработки в области интеллектуализации добычи нефти; электробурение и сопутствующие технологии; новое применение колтюбинговых технологий; новые материалы; решения для эксплуатации шельфовых месторождений; технологии виртуальной и дополненной реальности.

Прием заявок для участия в проекте открыт на сайте www.generator.novomet.ru. Регистрация кандидатов продлится до 1 декабря 2018 года, после чего экспертное жюри отберёт заявки участия в очном отборе в акселерационную программу.

Продолжительность акселерационной программы составит два месяца. В феврале – апреле 2019 года проекты получат возможность усовершенствовать свою бизнес-модель, финансовую модель, улучшить презентационные навыки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *