Получил положительное заключение проект реконструкции ледового дворца «Десна»

Проект реконструкции ледового дворца «Десна» получил положительной заключение государственной экспертизы. Грядущая реконструкция направлена на то, чтобы сделать дворец максимально удобным для посетителей, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В Брянске будет капитально реконструирован самый старый крытый ледовый стадион — переделанный из открытой площадки с искусственным льдом ледовый дворец «Десна» в Бежицком районе. Проект уже получил положительной заключение государственной экспертизы.

На территории комплекса появятся современные раздевалки и гостиница, в которой будут останавливаться приезжающие на соревнования спортсмены. В ходе работ будут утеплены стены и кровля, появится новая система вентиляции, модернизируется система отопления и подачи воды.

Кроме того, инженеры проложат новые сети технического обеспечения, будет благоустроена и прилегающая территория. Есть вероятность, что работы завершатся уже к 2020 году.

Закрытый ледовый стадион «Десна» стал скандально известен в 2013 году — в феврале здесь во время тренировки юных хоккеистов обвалилась кровля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *