Педагог из Брянска расскажет министру просвещения о секретах воспитания в детском саду

По итогам заключительного этапа IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» — 2018, который проходил 21 ноября в Орле, педагог из Брянска Светлана Рыжанкова стала победителем в номинации «Развитие» и выиграла участие в разговоре с министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой, сообщает пресс-служба облправительства.

С 17 по 21 ноября в Орле 73 педагога дошкольных образовательных организаций представляли на IX Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» — 2018 свои регионы. От Брянской области в конкурсе приняла участие воспитатель детского сада № 151 «Маяк» города Брянска Светлана Рыжанкова. Она с успехом преодолела конкурсные испытания и вошла в число 15 лауреатов конкурса. Кроме того, педагог из Брянска отмечена как победитель номинации «Развитие», ей вручили почетный знак «Развитие» и специальный приз за победу в номинации «За использование конструктора Лего в образовательном процессе детского сада».

23—24 ноября Светлана Рыжанкова примет участие в разговоре с министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой, а также в рамках V Всероссийского съезда работников дошкольного образования в Москве представит свой мастер-класс участникам съезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *