Городские власти прочитали дорожным подрядчикам лекцию о 900 млн. рублей

Привлечь около 900 млн. рублей из консолидированного бюджета на ремонт в 2019 году почти 50 км городских дорог намерены власти Брянска. В горадминистрации была устроена своеобразная презентация для дорожных подрядчиков, сообщает городская пресс-служба 20 ноября.

На обновление почти 50 км дорог в каждом районе Брянска по программе «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году планируется привлечь около 900 млн. рублей из консолидированного бюджета. Соответствующая региональная программа прошла предварительную защиту в Федеральном дорожном агентстве «Росавтодор». На 24 объектах городской дорожной сети, предварительно включённых в список, будет проведён капитальный ремонт. Здесь также появится современное освещение, соответствующая дорожная разметка и знаки.

По этому поводу в горадминистрации была устроена презентация этого проекта для подрядных организаций. Называлось официально это совещанием по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году. Наличествовали компании АО «Брянскавтодор», ООО «Дорстрой32», ЗАО «Брянскагропромдорстрой», ЗАО «Брянское ППЖТ», ООО «Свеньагродорстой», ООО «СпектрБрянскСтрой», ООО «Профдорстрой», ООО «ГК «Брянский асфальтовый завод», ООО «АНИ», ООО «Дорэлит».

В ходе совещания подрядчиков ознакомили с планами ремонтных работ, запланированных в рамках федеральной программы, и призвали руководителей дорожно-строительных организаций максимально включиться в подготовку к реализации масштабного проекта. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *