В третьем квартале в Брянской области открылись монобрендовые точки Tele2 в Брянске и Клетне

Оператор мобильной связи Tele2 продолжает открывать фирменные торговые точки в Брянской области — в третьем квартале открыты монобрендовые точки в Брянске  и Клетне, сообщает региональный филиал компании.

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги развития сети дистрибуции за третий квартал 2018 года. Компания продолжает расширение монобрендовой розницы и активно вводит в список услуг неоператорские сервисы.

Приоритетным каналом продаж Tele2 по-прежнему остается монобрендовая сеть. В фирменных торговых точках оператора каждый клиент может получить качественное обслуживание и полный спектр мобильных услуг. В третьем квартале 2018 года в Брянской области был открыт один новый монобрендовый салон и один модуль оператора по адресам:
— Брянск, ул. Ульянова, д. 3.
— Клетня, ул. Ленина, д. 98

«Наша стратегия развития собственной розничной сети включает не только открытие новых торговых точек, но и постоянное улучшение существующих. Сегодня мы стремимся предлагать своим клиентам современные продукты и услуги, не связанные с мобильной связью, и постоянно расширяем их список. Это позволяет посетителям получать широкий спектр неоператорских сервисов в одном месте и существенно экономить время», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

За третий квартал 2018 года в макрорегионе «Черноземье» открылось 23 новых фирменных торговых точек Tele2: 21 салон и 2 модуля. В настоящее время жители Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Саратовской, Тамбовской областей и Республики Мордовии могут получить качественное обслуживание в 350 монобрендовых точках оператора.

Большой популярностью в салонах связи Tele2 сегодня пользуются услуги страхования абонентского оборудования, цифровой техники и недвижимого имущества. Кроме того, теперь в фирменных торговых точках оператора клиенты могут совершать денежные переводы, пополнять банковские карты платежных систем Visa и MasterCard; электронных кошельков QIWI, WebMoney и Yandex. Кроме того, посетителям доступны услуги погашения кредитов, а также покупка авиа- и ж/д билетов.

Подробная информация об офисах продаж, действующих на территории Брянской области, – на официальном сайте tele2.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *