«Продлись, продлись, очарованье…»: представителей турфирм провезут по брянским достопримечательностям

Рекламно-информационный тур «Продлись, продлись, очарованье…» будет организован в Брянской области в начале декабря. Представители туристической отрасли соседних городов посетят местные достопримечательности, сообщает пресс-служба облправительства.

С 11 по 12 декабря в Брянской области пройдет рекламно-информационный тур «Продлись, продлись, очарованье…». Экскурсионный маршрут организован с целью продвижения региона в сфере внутреннего туризма. Тур был разработан и одобрен в рамках межрегионального проекта «Русские усадьбы. Литература».

Маршрут посетят представители ведущих турфирм и туристско-информационных центров Тульской, Вологодской, Воронежской, Ярославской, Ленинградской, Пензенской, Костромской, Муромской, Калужской, Курской, Нижегородской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Экскурсанты посетят усадьбы А.К.Толстого и Ф.И.Тютчева, музеи писателей в Красном Рогу и Овстуге, Свенский Свято-Успенский монастырь, Дятьковский музей хрусталя. Завершится тур в музее братьев Ткачёвых. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *