Юбилейный студенческий фестиваль собрал на одной сцене девять брянских вузов

Накануне в Брянске в актовом зале Брянского государственного инженерно-технологического университета прошёл гала-концерт XX открытого студенческого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой». В юбилейном фестивале приняли участие девять учебных заведений, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Брянске отшумел XX студенческий фестиваль самодеятельного творчества «Живи и пой». Все эти годы он проходил под девизом «Здоровый образ жизни — залог успеха». Всего в юбилейном фестивале приняли участие девять учебных заведений. В заявках, поданных в оргкомитет, было указано 55 номеров разных жанров. За три дня отборочных туров, предшествовавших гала-концерту, на сцену поднялись более 200 студентов. В зрительном зале за них переживали 34 художественных руководителя. В итоге усилия молодёжи были оценены по достоинству — жюри определило 27 лауреатов и 11 дипломантов фестиваля.

По завершении фестиваля дипломы и почётные грамоты были переданы представителям учебных заведений. Заслуженные награды вручат юным артистам позже — в стенах вузов и ссузов в торжественной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *