В брянском «Аэро Парке» открылся кинотеатр «Панорама»

Менее чем полторы недели потребовалось владельцам крупнейшего в Брянске ТРЦ «Аэро Парк», чтобы решить проблему с обанкротившимся кинотеатром «Люксор», который перестал работать 3 декабря. На его месте открылся обновлённый кинотеатр «Панорама». Первый сеанс состоялся 14 декабря в десять утра, сообщается в официальной группе торгово-развлекательного центра в соцсетях.

Сегодня, 14 декабря, на месте закрывшегося из-за банкротства федеральной сети «Люксор» заработал кинотеатр «Панорама». Под такой вывеской работает кинотеатр в Бежицком универмаге «БУМ сити». Первый сеанс состоялся в 10.00, где для детей показали семейный мультфильм «Эллиот». В соцсетях первые зрители похвалили свежий дизайн.

По некоторым данным, брянские «люксоровцы» не платили аренду с осени, а когда в октябре 2018 года появилось официальное сообщение о банкротстве одного из совладельцев «Люксора» Евгения Ленского, арендодатели оказались на улице, предварительно испортив оборудование кинотеатра. Подобные инциденты происходили в нескольких городах России, где наёмный персонал уходил громко, оставляя после себя испорченные кресла и стойки информации.

На данный момент брянский зритель может посмотреть в «Панораме» такие кинопремьеры как «Хроники хищных городов»; «Близнецы»; «Идеальная западня»; «Гринч»; «Бамблби»; «Эллиот». Стоимость билетов не превышает 300 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *