В Брянске традиционно выберут «чудомобиль» и «сани Деда Мороза»

В преддверии Нового Года 2019 в Брянске 22 декабря состоятся семейные фестивали «Чудо-сани» и «Чудомобиль», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

22 декабря в 12.00 в парке культуры и отдыха Фокинского района пройдёт фестиваль «Чудо-сани». В нём могут принять участие все желающие семьи. Фестиваль организуется с целью повышения престижа и значения семьи, семейных ценностей в обществе, популяризации и поддержки традиций проведения семейного досуга, формирования художественного вкуса и раскрытия творческого потенциала родителей.

Заявки на участие принимаются до 18 декабря по адресу: г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4 (отдел по социальной политике районной администрации, каб. №8, телефоны: 63-15-79, 63-00-94, факс 63-10-16, e-mail: brfok32@yandex.ru).

Второе мероприятие — конкурс-выставка «Чудомобиль» на лучший новогодний дизайн автомобиля, который состоится в этот же день, 22 декабря, в 13.00 на площади перед ДК железнодорожников. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Можно поучаствовать в
в следующих номинациях:
• «Лучший новогодний автодизайн» — максимально творческий новогодний дизайн автомобиля;
• «Карета Снегурочки» — новогодний автомобиль для автоледи;
• «Сани Деда Мороза» — автомобиль для Деда Мороза.
Если соберёте команду своего предприятия, организации, автоклуба, то, возможно, именно вас ждёт победа в следующих номинациях:
• «Самый длинный новогодний автопоезд» — принимают участие организации и автоклубы, выставившие наибольшее количество автомобилей;
• «Новогоднее чудо на колёсах» — самое необычное транспортное средство.

Для новогоднего оформления автомобилей можно использовать светодиодные системы, гирлянды, верёвки, ткани, любые конструкции, оригинальную роспись, игрушки, цветы, новогоднюю мишуру и многое другое. Музыкально-шумовое сопровождение проекта приветствуется.

Обязательное условие: передвижение автомобиля в «новогоднем тюнинге» должно быть безопасным для других участников дорожного движения.

Организаторы конкурса вправе назначить дополнительные номинации и наградить наиболее креативных участников специальными призами от партнёров конкурса.

Ваши заявки ждут до 18 декабря по адресу: г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4 (отдел по социальной политике районной администрации, каб. №8, телефоны: 63-15-79, 63-00-94, факс 63-10-16, e-mail: brfok32@yandex.ru)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *