«Обновление-2018»: в первый день съезда «ЕР» брянская делегация внесла более 100 предложений по повышению эффективности партработы

В Москве завершил свою работу первый день XVIII Съезда «Единой России», участие в котором принимает и делегация Брянской области. Представители региона на трёх дискуссионных площадках обсудили с коллегами вопросы обновления, лидерства и открытости партии.

По словам секретаря Брянского регионального отделения «ЕР» Владимира Попкова, в ходе мероприятия состоялось обсуждение лучших практик региональных отделений, выработанных в ходе проведения масштабных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018», была обобщена вся поступившая с мест информация.

«Выслушав друг друга, мы консолидировано определились с теми задачами, которые являются для партии приоритетными. Хочу обратить внимание, что брянские партийцы в рамках дискуссии «Обновление-2018» подготовили более 100 конструктивных предложений по повышению эффективности партийной работы. Наша позиция была услышана, поэтому я уверен, что все решения съезда будут сформированы с учетом мнения региональных отделений, в том числе и брянского», — подчеркнул Владимир Попков.

Г-н Попков также рассказал о насыщенной программе второго дня съезда.

«Завтра состоится программный форум. Он пройдет в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов программы партии за 2018 год. Запланировано проведение четырёх площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Кроме этого, на пленарном заседании Съезда будут закреплены задачи и направления работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии», — отметил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *