Более 25 тысяч юных жителей Брянской области получили новогодние подарки от депутатов-единороссов

Более 25 тысяч юных жителей Брянской области получили под Новый год подарки от депутатов-единороссов Государственной и областной Думы, городских, районных и поселковых советов народных депутатов, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В Брянской области по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Попкова депутаты областной Думы, городских, районных и поселковых Советов народных депутатов за собственные средства приобрели и вручили подарки для ребят из многодетных семей, детей-инвалидов, учащихся начальных школ и воспитанников детских садов.

В канун новогоднего праздника учащиеся школ Комаричского и Севского районов, а это более 1200 человек, получили подарки от Владимира Попкова.

Депутат Государственной Думы Валентин Суббот вручил более 1300 подарков, его коллеги — Валентина Миронова и Николай Валуев — также не остались в стороне.

Более 1500 подарков получили юные жители Бежицкого района. Александр Гавричков вручил 1500 новогодних подарков первоклассникам Советского района Брянска. В Фокинском районе Брянска депутатами областной Думы и городского совета было приобретено 440 подарков, в Володарском районе –более 600.

Предновогодние мероприятия с вручением подарков также прошли во всех районах области, их организаторами выступили местные отделения партии и депутаты от «Единой России».

Так, по инициативе Красногорского местного отделения «Единой России» в преддверии Нового года состоялась акция «День добра и уважения». Партийцы организовали встречу с ветеранами Красногорского района, а также посетили утренник, где поздравили детей-инвалидов. Кроме этого актив «Единой России» под руководством секретаря местных единороссов, главы района Сергея Степаниденко передал Летяховской средней общеобразовательной школе акустическую музыкальную систему.

По традиции в канун Нового года в социальном приюте для детей и подростков Унечского района состоялось театрализованное представление, которое подготовили для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, работники клуба им. 1 Мая. Ребята приняли участие в развлекательной программе с веселыми играми и конкурсами. И, конечно же, все получили новогодние подарки, которые с добрыми пожеланиями детям вручили глава администрации Унечского района Анатолий Кусков и глава района, секретарь Унечскогоместного отделения партии «Единая Россия» Николай Усяков.

В Новозыбковском районе по инициативе секретаря местного отделения, главы администрации Николая Лучкина в Шеломовском ДК прошло новогоднее мероприятие для опекаемых и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Праздничное театрализованное представление для воспитанников детского приюта деревни Косилово Жуковского района также посетил партийный актив «Единой России». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой детвора весело водила хоровод вокруг новогодней ёлки, пела песни и рассказывала стихи. После чего каждый из ребят получил сладкий новогодний подарок от гостей.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, ректор Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус побывал в детском саде «Мозаика», расположенном в селе Кокино Выгоничского района. Он преподнёс свой подарок – стиральную машину, в которой нуждался детсад. А ещё ребятишки получили детские игрушки, которые также пришлись по душе малышам.

Депутат Алексей Гусаров вручил школьникам Дубровского и Рогнединского района более 200 сладких подарков. Депутаты Алексей Белаш, Константин Воронцов направили в учебные заведения и социальные учреждения более 300 подарков каждый.

Председатель комитета областной Думы Василий Евсеев побывал на «ёлках» в Суземском и Трубчевском районах и вручил детям более 600 подарков.

Депутат Алексей Невструев приобрел 1046 подарков для первоклассников и детей–инвалидов областного общества слепых. 1862 подарка было передано детям Дятьковского района и города Фокино председателем региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева, депутатом облдумы Михаилом Ивановым.

На округе Владимира Драникова, в Климовском и Злынковском районах, сладкие подарки получили более 3800 школьников, воспитанников детских садов и домов-интернатов.

Всего от депутатов-единороссов Государственной и областной Думы, городских, районных и поселковых советов народных депутатов получили подарки более 25 тысяч юных жителей региона. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *