Трубчевский ревнивец изуродовал машину удачливому сопернику

В Трубчевском районе полицейские оперативно задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества. Ревнивый злоумышленник серьёзно повредил автомобиль оппонента, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

Инцидент произошёл с 30-летним жителем Брянска, когда он ездил навестить знакомую в деревню Сагутьево Трубчевского района. Пока мужчина был в доме, неизвестный злоумышленник проколол все колеса его автомобиля Volkswagen Passat, поломал боковые зеркала и разбил фару. Причинённый потерпевшему ущерб превысил 20 тыс. рублей.

Через пару дней полицейские установили причастность к совершённому преступлению ранее судимого 25-летнего жителя Трубчевска. Подозреваемый, который раньше тоже пытался ухаживать за жительницей деревни Сагутьево, признался, что повредил транспортное средство, чтобы хоть как-то отомстить более удачливому сопернику.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *