ФК «Клинцы» стал первой брянской любительской командой, создавшей свой сайт

«Клинцы» стали первой любительской футбольной командой в Брянской области, создавшей свой сайт — для создания, в том числе, фанатской базы, сообщает местная газета «Ваше личное дело».

Футбольные «Клинцы» в 2018 году заняли седьмое место в чемпионате области на второй год после возвращения в первый дивизион. В руководстве клуба считают, что дело не только в работе тренерского штаба, игре спортсменов и грамотном руководстве, но и в том, что у клуба возродилось фанатское движение.

«Очень неплохо работала группа ФК «Клинцы» в соцсети «ВКонтакте»… Но надо двигаться дальше, продолжать развитие. ФК «Клинцы» стал первым любительским клубом на Брянщине, который запустил собственный сайт. Впереди большие планы. В клубе верят, что общими усилиями людей, небезразличных к спорту, и (о чудо!) с помощью городских властей в ближайшие годы седьмое место на чемпионате области будет рассматриваться не как успех, а как неудача. На сайте www.broofckl.com можно будет найти полную информацию о всех текущих и прошлых делах ФК «Клинцы», об играх ветеранов и детских команд города, о статьях о клубе в прессе, в первую очередь, в газете «Ваше личное Дело», — говорится в заявлении руководства ФК «Клинцы». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *