Брянские спортсмены одержали победу на домашнем турнире по фигурному катанию

Победителями и призёрами Открытых соревнований по фигурному катанию в Брянске стали воспитанник спортивной школы по фигурному катанию «СК «Брянск», сообщает hk-bryansk.ru.

2 декабря 2018 года в Ледовом дворце в Володарском районе прошли Открытые соревнования по фигурному катанию. На брянском льду выступили спортсмены из девяти городов, среди которых фигуристы спортивных школ Клинцов, Орла, Калуги, Смоленска, Рославля, Новомосковска и белорусского Гомеля. Церемонию открытия увенчало выступление брянского коллектива синхронного катания «Аврора».

Победителями и призёрами оказались и представители Спортивной школы по фигурному катанию «СК «Брянск». Лучшей во втором спортивном разряде стала Арина Цыганкова. В числе призёров по первому спортивному разряду 2 место заняла Елизавета Павлова, 3 место – Софья Емельянова. Во втором юношеском разряде победителем признан Кирилл Коптев. В третьем юношеском – 1 место Елизавета Музлачева, 2 место – София Романова.

норме «Юный фигурист» среди мальчиков победителем стал Георгий Тарасенко (тренер Морозова М.М.). Девочки заняли весь пьедестал почета: 1 место — Александра Васильева и Ульяна Землянкина, 2 место у Кристина Герасиной, 3 место у Юлии Коптевой и Ангелины Хугаевой (тренер Морозова М.М.). А самый юный участник соревнований — Елизавета Осипенко (тренер Морозова М.М.) получила Кубок Победителя в норме «Первые шаги».