В больнице Новозыбкова умер мужчина, «избитый сам собой»

В Новозыбкове мужчина умер в больнице после избиения. По имеющейся информации, местные гаишники ночью преследовали машину нарушителя ДТП, а когда догнали «в машине был обнаружен избитый мужчина» (видимо, перед встречей с полицией избивал сам себя).

По информации интернет-ресурса БрянскНОВОСТИ.RU, ночью 11 декабря с одной из улиц Новозыбкова бригада скорой помощи доставила в приемный покой Новозыбковской ЦРБ мужчину 1975 года рождения с серьезными телесными повреждениями. Спустя непродолжительное время потерпевший скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч 4. ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Как пояснил руководитель Новозыбковского МСО Василий Галкин, уголовное дело передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СКР по Брянской области.

Подробности случившегося в связи с тайной следствия не разглашаются оперативниками.

По неофициальной информации, сотрудники ГИБДД ночью 11 декабря преследовали в Новозыбкове автомобиль, водитель которого не отреагировал на требование остановиться. Полицейским все же удалось догнать нарушителя. В машине «был обнаружен избитый мужчина». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *