Севский пенсионер забил до смерти супругу тростью и кочергой

Сельский житель подозревается в причинении смертельных травм своей супруге, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Ночью 13 декабря 2018 года в поселке Рабочий Севского района в одном из жилых домов с признаками насильственной смерти обнаружено тело 66-летней местной жительницы. По данному факту следственные органы по Брянской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержали 72-летнего супруга потерпевший. По версии следствия, после совместного употребления спиртных напитков он избил женщину, нанеся ей множественный удары деревянной тростью и металлической кочергой.

Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *