Брянские самбисты встретились в финальной схватке чемпионата ЦФО

Брянские спортсмены Павел Табурченко и Александр Ульяхов сошлись в финальной схватке чемпионата ЦФО по самбо в весе до 82 кг. Чемпионом стал Табурченко, кроме этих двух медалей брянские самбисты завоевали ещё шесть.

В Воронеже завершился чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо. Брянские спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях.

Полностью брянским получился финал в весовой категории до 82 кг — за золото боролись Павел Табурченко и Александр Ульяхов. В итоге золотую награду завоевал Табурченко. Дмитрий Неврюев стал серебряным, а Сергей Трусов — бронзовым призёрами чемпионата по спортивному самбо.

Звание победителя первенства ЦФО среди юниоров завоевал Илья Сизах, серебро получили Павел Кухтиг а также Артем Костин и Самир Касанов.

Победители и призёры первенства ЦФО среди юниоров завоевали право участвовать в первенстве России в Перми в феврале 2019 года. А чемпионы и призеры чемпионата округа выступят на чемпионате России по самбо. Оно состоится в Казани в марте 2019 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *