Проезд в электричках в Брянской области подорожает с 1 января почти на рубль

Новые тарифы на пригородные железнодорожные перевозки пассажиров утверждены с 1 января 2019 года в ряде регионов Центральной России. В Брянской области стоимость десяти километров вырастет почти на 1 рубль, говорится в сообщении АО «Центральная ППК» (ЦППК).

В Брянской области с начала следующего года подорожает проезд в электричках и пригородных поездах. С 1 января, согласно приказу управления госрегулирования тарифов Брянской области, стоимость проезда в электричках составит 22,24 рубля за тарифную зону (протяженностью 10 км). В 2018 году стоимость проезда составляла 21,40 рубля за зону.

При этом, помимо индексации тарифа, в связи с вводом новой системы тарификации у пассажиров возможны дополнительные изменения стоимости проезда как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от выбранного маршрута, говорится в сообщении ЦППК.

В связи с ограниченным обращением монет номиналом менее 10 копеек для удобства оплаты проезда установленные субъектами тарифы по Брянской области будут округлены до 10 копеек в меньшую сторону. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *