Дятьковские «Уличные красавы» остановились в одном голе от финала

Команда «Медведи» из Дятьково, представляющая Брянскую область на межрегиональном этапе всероссийской футбольной акции «Уличный красава», до конца боролась за победу, но им не хватило одного гола, чтобы обрести шанс на участие в финале, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном штабе ОНФ.

В Курске прошёл межрегиональный этап соревнований по мини-футболу «Уличный красава», организованный командой «Молодёжки ОНФ». Победитель регионального этапа — команда из Дятьково боролась за выход в финал. В турнире участвовали пять основных игроков и два запасных, по регламенту матч длится два тайма по 15 минут. Основное условие акции — в ней не могут участвовать воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

Сначала они разгромили «Старт» из Костромской области со счётом 8:1, а затем курскую команду «Песчаное» со счётом 3:2. Однако в поединке с «Мценским районом» Орловской области удача оказалась на стороне соперника. «Медведи» достойно провели игру, но всё же уступили с обидным счетом 2:3, вылетев с турнира в шаге и от финала.