Брянские волейболистки выиграли в Ижевске одну игру из двух

Волейбольный «Брянск» провёл в Ижевске очередные матчи первенства России в Высшей лиге Б против местного «Италмаса». Обе игры закончились на тай-брейке, команды разделили победы.

Тяжёлыми и упорными получились очередные выездные игры женского волейбольного «Брянска» в Ижевске в против местного «Италмаса». Первая встреча завершилась в равной борьбе со счетом 3:2 в пользу хозяек. Команды попеременно выходили вперед, затем брянские спортсменки счет сравняли, но решающая партия осталась за хозяйками (24:26, 25:16, 25:20, 24:26, 15:8).

На следующий день уже «Брянск» диктовал свою волю, а «Италмас» был в роли догоняющей команды и дважды сравнивал счет. Однако на этот раз решающая партия осталась за брянскими спортсменками (22:25, 25:18, 17:25, 25:13, 9:15). По итогам двух встреч команды поделили очки пополам.

Впереди – тяжелая борьба за попадание в плей-офф. Следующие игры «Брянск» сыграет дома 22-23 декабря с пензенской командой «Университет-Визит». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018