В выставочном зале на бульваре Гагарина горожан ждёт «Книга сказок» от молодых поэтов

В Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в Брянске пройдут поэтические «Рождественские встречи». Вечер Игоря и Ольги Умаровых «Книга сказок» состоится 11 января, сообщают в учреждении культуры.

Творческий вечер «Рождественские встречи»: Книга сказок» пройдет в Городском выставочном зале в пятницу, 11 января. Это традиционная посленовогодняя встреча, с 2015 года её проводит брянский поэт и журналист Игорь Умаров. Новую программу он представит вместе с супругой и коллегой по перу Ольгой Умаровой.

Помимо Игоря и Ольги на вечере выступят молодые брянские поэты: Александр и Наталья Семёновы, Руслан Любарский, Мила Витива, Янина Черкасова-Мишина, Елена Макарова. За музыкальную часть отвечают Михаил Бычков (Dr.Sleep) и Людмила Соловьева.

«Мы соединили выступление каждого автора с какой-то особенной историей – и жизненной, и волшебной. Получились такие «сказки нашего города». Участники вечера прочитают свои лучшие стихи и расскажут о том, что в жизни всегда найдется место для чуда. Будет много поэзии, музыки и, конечно, рождественской атмосферы», — говорят сами организаторы, Игорь и Ольга Умаровы.

По доброй традиции на вечере пройдет акция по обмену книгами «Книжный чемодан». Гости вечера могут принести одну или несколько «залежавшихся» дома книг и выбрать взамен любое понравившееся произведение.

Начало — в 19.00. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *