Сотрудники «Брянскэнерго» провели в конце 2018 года около 150 уроков по электробезопасности

Более 150 уроков электробезопасности провели в декабре сотрудники «Брянскэнерго», сообщает пресс-служба филиала.

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги декадника по электробезопасности, проведённого в декабре. За десять дней было в общей сложности организовано более 150 уроков, направленных на профилактику детского электротравматизма, в школах всех районов Брянской области. Правилам электробезопасности энергетики обучали школьников всех возрастных категорий.

Работники «Брянскэнерго» в ходе уроков рассказывали детям о необходимости соблюдения правил электробезопасности при нахождении вблизи энергообъектов и при пользовании электрическими приборами. Знакомили их с предупреждающими знаками, размещенными на энергообъектах, рассказывали, как правильно выходить из зоны шагового напряжения.

Также руководители районов электрических сетей «Брянскэнерго» провели Дни открытых дверей для старшеклассников и студентов энергетических учебных заведений региона. В ходе которых знакомили их с особенностями энергетических профессий, рассказывали о преимуществах работы в энергетической отрасли. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *