Брянские полицейские проведали наркоманов, алкоголиков и дебоширов

Профилактическую операцию «Быт», направленную по предупреждение и раскрытие преступлений в семейно-бытовой сфере, провели брянские полицейские. В течение двух недель они обошли почти 4 тысячи нарушителей общественного спокойствия и выявили 178 преступлений, сообщили в региональном УМВД.

По информации ведомства, сотрудники полиции посещали брянских алкоголиков, наркоманов, семейных дебоширов. За время проведения акции полицейские побеседовали с 1596 семейными дебоширами и 1329-ю хроническими алкоголиками, проведали 774 наркомана и 293 психически нездоровых людей.

В итоге в жилом секторе стражи порядка выявили 178 преступлений, к административной ответственности привлечены почти две тысячи нарушителей: 463 человека — за мелкое хулиганство; 262 — за распитие спиртных напитков в общественных местах; 931 — за появление в пьяном виде в общественных местах; 274 — за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, выявлено 78 фактов сбыта самогона и 12 фактов продажи спиртного несовершеннолетним. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *