Блогер и эколог Александр Чернов покинул организацию «Зелёный фронт». И создал «Зелёную Брянщину»

После скандала с гей-рекламой на сайте экологической организации «Зелёный фронт» руководитель её брянского отделения Александр Чернов в пространном открытом письме заявил о том, что покинул организацию и организовал собственную «Зелёную Брянщину».

Известный брянский журналист, блогер и эколог Александр Чернов в пространном открытом письме в пятницу, 25 января сообщил, что больше не работает в экологической организации «Зелёный фронт» — он возглавлял брянское отделение «Зелёного фронта» несколько лет.

Г-н Чернов заявил, что сообщить об уходе его заставили публикации в СМИ о гей-рекламе, которую заметили на сайте «Зеленого фронта». Он подчеркнул, что не имеет отношения к «прямой рекламе интернет-ресурса для взрослых нетрадиционной ориентации», поскольку не имел доступа к административной панели официального сайта экологов, вся информация на которой загружалась из головного офиса в Санкт-Петербурге.

Также он сообщил, что планирует продолжить заниматься экологической деятельностью в новой созданной им общественной экологической организации (без образования юридического лица) под названием «Зелёная Брянщина». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *