ДТП под Почепом с «магнитовской» фурой: двое погибших, шестилетняя девочка в больнице

Два человека погибли в ДТП в Почепском районе около половины пятого вечера в четверг, 3 января. Шестилетняя девочка выжила, но находится с тяжёлыми травмами в больнице. Nissan Primera врезался в «магнитовскую» фуру.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 3 января около 16.40 на 86 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе (уже за Почепом в сторону Унечи).

По предварительной информации, 29-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Primera Еlеgаnсе не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в двигающийся во встречном направлении тягач DAF с полуприцепом SCHMITZ (такие фирменные фуры используются для перевозки грузов торговой сети «Магнит») под управлением 30-летнего водителя.

В результате происшествия водитель и 24-летний пассажир Nissan’a от полученных травм скончались на месте ДТП. Их 6-летняя пассажирка с диагнозом «травматический шок, перелом левой бедренной кости, тяжелая автодорожная травма, черепно-мозговая травма» госпитализирована в Почепскую ЦРБ.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото bragazeta.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *