В центре Бежицкого района иномарка протаранила «скорую помощь» с пациентом

ДТП, в котором перевернулась карета «скорой помощи», произошло в центре Бежицкого района Брянска утром. Легковой автомобиль врезался в «скорую помощь», которая с включённым маячком везла пациента. «Скорая» перевернулась, сообщают очевидцы в соцсетях.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.40 31 января на перекрёстке улиц III Интернационала и XXII cъезда КПСС в Бежицком районе Брянска.

Как сообщают очевидцы в соцсетях легковой Opel на перекрёстке протаранил едущую с включёнными проблесковым маячком и сиреной карету «скорой помощи». Иномарка ударила «ГАЗель» в район средней двери, «скорая» перевернулась. В неё, уже перевернувшуюся, врезалась BMW.

«Скорая ехала от бежицкого рынка, сигнал так раздавался….что все пешеходы в строны сразу разбежались на соседнем перекрестке почта, когда загорелся зеленый (я тоже там была), но один нашелся, который и не заметил и не услышал», — пишет в соцсети одна из очевидцев.

В центре Бежицкого района иномарка протаранила «скорую помощь» с пациентом

За пациентом, который находился в «скорой», приехала другая машина. Также помощь оказывали пассажирам врезавшегося в неё «опеля» — женщине с ребёнком.

Официальная информация о ДТП на данный момент не поступала. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *