Вместо соцсетей: в Клинцах с успехом прошёл епархиальный молодёжный бал

Третий епархиальный молодёжный бал, собравший юношей и девушек из девяти райцентров, прошёл в Клинцах. Практически все его участники, кроме клинчан, готовились к нему самостоятельно по видеосхемам, но бал прошёл с огромным успехом, сообщает интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО».

В минувшее воскресенье, 20 января, в клинцовском ЦКиД «Современник» состоялся третий епархиальный молодежный бал в честь памяти святой мученицы Татьяны. На него собрались юноши и девушки из Клинцов, Почепа, Погара, Трубчевска, Страродуба, Климово, Новозыбкова, Унечи, Клетни. При этом участников из клинцовских школ готовили к балу тренеры, а участники из других городов готовились самостоятельно по видео-схемам.

Епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и первый замглавы Клинцовской горадминистрации Татьяна Харченко поздравили участников и пожелали «поменьше проводить время в соцсетях, а больше времени уделять живому общению».

Бал начался с традиционного полонеза. Были исполнены 16 танцев — вальс, «ручеёк», полька, блюз, кадриль и др.

Вторая часть бала превратилась в бал-маскарад.

Зрители были единодушны в своём мнении: «Бал прекрасный, атмосфера чудесная, номера очень вдохновляют, всё очень красиво и завораживающе!». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *