В Дятьково будет построен бассейн

В городе Дятьково будет построен бассейн. Оказать содействие властям района в его строительстве пообещал губернатор Александр Богомаз на рабочей встрече в понедельник, 21 января. Всего на этот намечается начало строительства шести бассейнов.

21 января состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с руководством Дятьковского района. Присутствовавший на встрече спикер Брянской областной Думы Владимир Попков попросил губернатора поддержать его предложение и просьбы дятьковчан, о строительстве в городе Дятьково бассейна.

Долгое время жители района, как отмечает пресс-служба облправительства, в ходе встреч с представителями власти высказывают просьбу о строительстве столь нужного спортивного объекта. Более того, в городе определили и место под строительство, теперь необходима помощь области. Губернатор Александр Богомаз пообещал оказать содействие в строительстве бассейна.

Всего в 2019 году в регионе планируется, по словам г-на Попкова, начать строительство шести новых бассейнов. Два из них будут построены в Брянске — один в Бежицком районе, ещё один — в комплексе Дворца единоборств на старом аэропорту. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *